Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:09

Материально-техническое обеспечение и оснащенность ДОУ

Оборотно-сальдовая ведомость

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов:  кабинет учителя логопеда и кабинет психолога.

Сведения об объектах для проведения практических занятий: групповые помещения с учетом возрастных особенностей детей.

Сведения о библиотеке:  библиотека отсутствует.

Сведения об объектах спорта: в  учреждении имеется спортзал совмещенный с музыкальным. На территории имеется оборудованная спортивная площадка.

Сведения о средствах обучения и воспитания: в МДОУ имеется 2 компьютера, интерактивная   доска, проектор, детская мультстудия, наглядный материал, учебно-методический комплект, необходимый для реализации Образовательной программы ДОУ.

Питание

Об условиях питания обучающихся: учреждение обеспечивает сбалансированное четырех разовое питание детей в соответствии с режимом  функционирования  (десять с половиной часов) и  санитарными правилами и нормативами. Для хранения продуктов и приготовления пищи отводятся специализированные помещения. Контроль за качеством питания, за санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на заведующего учреждением.

Условия охраны здоровья обучающихся медицинское обслуживание воспитанников обеспечивает штатный медицинский персонал – старшая медицинская сестра и специально закрепленный за Учреждением органом здравоохранения в соответствии с договором на медицинское обслуживание несовершеннолетних обучающихся образовательной организации с ОГБУЗ «Уразовская РБ №2». Учреждение имеет лицензию на организацию медицинской деятельности, санитарно-эпидемиологическое заключение. Медицинский кабинет расположен на первом этаже здания и включает: медицинский кабинет, изолятора. Кабинет оснащен   оборудованием и инструментом: весы,  ростомер, стол,  бактерицидная лампа, столик процедурный, шкаф для медикаментов, столы письменные, кушетка,  стулья для взрослых, шкаф для документации. В ДОО имеется медицинская сестра.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:  в МДОУ детский сад №1 комбинированного вида п.Уразово имеется 2 компьютера для работы административного персонала и педагогического состава. В ДОУ имеется  подключение к сети Интернет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым имеется доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Официальный сайт департамента образования Белгородской области

Официальный сайт ОГБУ "Белгородский региональный центр оценки качества образования"