Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 06:55

«Вместе растим новые кадры»

Муниципальный проект «Профессиональное самоопределение обучающихся и воспитанников образовательных организаций Валуйского городского округа

«Вместе растим новые кадры»

Приказ о назначении ответственных

План управления муниципальным проектом  «Профессиональное самоопределение обучающихся и воспитанников образовательных организаций Валуйского городского округа «Вместе растим новые кадры»

В рамках реализации  муниципального проекта  «Профессиональное самоопределение обучающихся и воспитанников образовательных организаций Валуйского городского округа «Вместе растим новые кадры». С 16.02. 22.  по 25. 02.22.проведена выставка детских рисунков "Моя будущая профессия"

Проведение досугов и развлечений «Путешествие в мир профессий» в 2022 году

Проведение занятий «В стране мастеров» в 2022 году

Организация самостоятельной детской деятельности «Мы в профессии играем…» в 2022 году

Организация прогулок на свежем воздухе «Все профессии нужны!» в 2022 году

Организация сюжетно-ролевых игр, «погружение» воспитанников в реальные практические ситуации различных профессий в 2022

Организация и проведение экскурсий на предприятия, учреждения, организации Валуйского городского округа в 2022 году

Организация и проведение «Встреч с интересными людьми» (с представителями предприятий, учреждений, организаций п. Уразово) в 2022 году

Обновление содержания центров детской активности по ознакомлению детей с ранней профессиональной ориентацией

Проведение тренинга для детей старшего дошкольного возраста «Профессиональная ориентация»

Участие в  семинаре с педагогами дошкольных образовательных организаций  Валуйского городского округа «Ранняя профориентация детей в условиях дошкольного учреждения»

Оформление стендов в дошкольных образовательных организациях по ранней профессиональной ориентации детей старшего дошкольного возраста

Проведение конкурса на лучшее развивающее  дидактическое пособие для детей старшего дошкольного возраста «В мире профессий»

Организация родительских собраний «Вместе растим новые кадры»

«  Май 2024  »