Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 10:49

Страница отзывов

Страницы: 1
7. Вебер Евгения   (28.12.2022 10:02)
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада за внимание и заботу к детям. Мои девочки с большим удовольствием посещают детский сад. Спасибо нашим воспитателям за профессионализм, огромный педагогический опыт и желание создавать для детишек что-то новое и интересное .

6. Алёна   (27.12.2022 10:43)
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе логопеда в детском саду. Мы ходим в сад с октября 2019 года (с 3,5 лет) , мы очень капризные но любознательные , подход к моему ребенку найдет не каждый .Наталья Владимировна, сразу нашла подход к ребенку и расположила к себе, она чувствует ребёнка, умеет организовать на занятии, хвалит за малейшие успехи, что для моей дочки это просто необходимо в любом начинании. Дочка после занятий приходит домой довольная , со своей тетрадочкой , которую они ведут с логопедом и хочет продолжать заниматься, она очень довольна собой, что у неё всё получается. После каждого занятия Наталья Владимировна даёт домашнее задание и рекомендации, как лучше заниматься дома, часто делает аудиозапись в ват цап с подробными комментариями для родителей . Очень внимательный и чуткий педагог. Благодарю Вас за огромное терпение и любовь к детям!

5. Марина   (27.12.2022 10:40)
Хочется сказать огромное спасибо вашему детском садику)Сынишка прекрасно освоился.Как только я зашла первый раз в этот детский сад я поняла,что по-другому и быть не могло.Чисто,уютно и всё по-домашнему.Отнеслись и ко мне и к сыну как к родным людям-с теплотой и заботой.Ребёнок первый и конечно я очень переживала как он будет без меня,сможет ли адаптироваться.Но ещё раз повторюсь,что сомнения все отпали в первый же день.Подводя итог хочется ещё раз Вас поблагодарить от души и если кто-то сомневается то я смело могу рекомендовать этот детский садик.)Процветания Вам!) smile

4. Ананьева Наталья   (27.12.2022 09:28)
Выражаю Вам огромную благодарность. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами.

3. Кубаева Ирина   (27.12.2022 09:28)
Выражаю искреннюю благодарность педагогическому составу детского сада и в особенности заведующей. Спасибо вам за ваш профессионализм, огромный педагогический опыт и желание создавать для детишек что-то новое и интересное .

2. Евдошенко Ирина   (27.12.2022 09:18)
Хотим выразить благодарность воспитателям . Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.

1. Евтушенко Мария   (27.12.2022 09:16)
Очень довольны садиком, в нем работают просто замечательные воспитатели,которые на отлично занимаются с детишками. Очень хорошо к детям относятся, в садике идеальная чистота.Ребенок с радостью идет в садик, любит воспитателя, каждый день в саду делают поделки, гуляют!!!Очень хорошо оборудована игровая комната, распределена на зоны игорвые, на улице отличная игровая площадка.!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД!!!

Имя *:
WWW: